sales@zvm-nn.ru
Напишите нам,
мы онлайн
УЗОЛА
гусеничный
снегоболотоход
УНЖА
двухзвенный гусеничный
снегоболотоход
УХТЫШ
гусеничный снегоболотоход снят с производства
ВЕЯ
колесный
снегоболотоход
СИВЕР
колесный
снегоболотоход
ВЕЗДЕХОДЫ
с роторно-винтовым движителем
ТПП с РВД (шнекоходы)

Новости

Все Новости

9 сентября 2022

ВЕЗДЕХОДЕР 2022: главная выставка российского вездеходостроения

2-4 декабря в Москве уже в четвертый раз состоится главная вездеходная выставка России "Вездеходер 2022". На одной площадке будут представлены лучшие российские разработки в сфере вездеходостроения последних лет. Другого вездеходного мероприятия такого масштаба в России не существует.

Россия уже не первое десятилетие занимает первое место в мире по производству вездеходов. В СССР это обеспечивали именитые заводы и конструкторские бюро. В наше время вездеходное направление — вотчина смелых и неординарных людей, тех, кто готов покорять ранее недоступные вершины. Выставка "Вездеходер" собирает всех их с 2019 года.

Все лучшие модели вездеходной техники

На выставке "Вездеходер 2022" гости увидят вездеходы ведущих производителей. В прошлом году среди участников были: KHAN ATV, PIONER ATV, TRACKER, ZUBR ATV, "Компас", "Лесник", "ЛитЛ", "Русак", "Секач", "Сокол", "Тофалар", "Триумф", "УРСА", "Юкон" и многие другие. Также на выставке  будет представлено дополнительное оборудование для вездеходов и внедорожников, специальные шины и экипировка.

Выступления именитых спикеров на сцене

На сцене выставки "Вездеходер 2022" выступят известные российские путешественники. Гостей ждут захватывающие рассказы о маршрутах, которые многие назвали бы непроходимыми. Например, на прошедшей выставке Алексей Гарагашьян делился подробностями своего путешествия на вездеходе через плато Путорана и давал полезные советы вездеходчикам. Кроме этого, путешественники продемонстрируют и свою технику: все желающие смогут задать свои вопросы лично и узнать подробнее о том, как путешествовать самостоятельно.

Праздник для всех любителей техники

Совместно с выставкой "Вездеходер 2022" также пройдут другие мероприятия, посвященные технике: выставка "Поехали" и выставка уникального ретро-транспорта и фестиваль "Этоноскоп". Гостей ждут розыгрыши, мастер-классы и развлечения для всей семьи. 

Подробности о мероприятии и новости участников — на сайте и в социальных сетях проекта:

https://vk.com/vezdehoder_ru

https://vezdehoder.ru/


Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "Экспоцентр" (м. Выставочная)

Даты и время проведения:  

2 декабря: 12:00 – 19:00 

3 декабря: 10:00 – 19:00 

4 декабря: 10:00 – 17:00


Выставка "Вездеходер 2022", 2-4 декабря 2022 г., Москва - Завод Вездеходных Машин



Источник: vezdehoder.ru

Связаться с нами